КВН юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 20.02.2007 16:37

Взгляд с третьего яруса... Муррр. Мне понррравилось.
Единственный минус во всём КВН-е - ну СЛИИИШКОМ много команд. Где-то после второй трети фестиваля начинает болеть голова и горло (второе- устала смеяться).
Из всех номеров что запомнилось - поиски Национальной Библиотеки (команду не помню). И ещё - когда вручали премии за прошедший сезон, хорошо бы было премированные номера ещё раз показывать. Это ведь было бы не так уж и долго... А в зале не все этим номера видели. Не все ведь на каждую игру ходят...

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 20.02.2007 20:29

Moorray пісаў(а)COLON Единственный минус во всём КВН-е - ну СЛИИИШКОМ много команд.
Так на то он фестиваль, чтобы много команд было. Если тебе такой квн-марафон не по вкусу, то ходи на финалы, полуфиналы и т.д. А если идешь на фестиваль, то ты должна быть готова к такому конвейеру!
А я люблю кошаков.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 21.02.2007 15:02

Лллогично...

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 23.02.2007 15:54

Когда следующая игра?
Какой родился - такой и есть...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 23.02.2007 17:29

Начало апреля, милейший...
2-го в МДМ - 1/4 Минской лиги;
неизвестна точная дата проведения 1/8 Лиги БГУ, но, по информации организаторов, тоже в первых числах.
так что запаситесь пока терпением, чтобы дождаться,
а если вдруг Ваш мозг родит необычайно смешной материал, то мы с радостью присовокупим его к своей программе...
как-никак вместе ж учимся :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 24.02.2007 13:18

Мой мозг наверное не может ничего родить. :cry:
Расскажу всё как было:
Раньше у меня было много идей: беспорядочные связи, общение в специфических кругах.
Я не придохронял свой мозг и идеи в нём появлялись одна за одной. Но тогда я был ещё слишком молод и сам, в одиночку, не смог бы выростить идею, поставить её на ноги. У неё бы просто не было светлого КВНовского будущего. И я каждый раз решался на прерывание беременности.
Но однажды я влюбился в КВН по-настоящему, мне очень понравилась одна команда и я хотел иметь от неё шутку, однако последствия бесконечных абортов...В общем моему мозгу не удовалось забеременнеть. И я решился на искуственное оплодотворение. Подобрав донора, который дал мне образцы шуток, я понял, что счастлив и в моём мозге поселилась маленькая жизнь.
Долгих 6 месяцев я вынашивал идею шутки, но однажды утром у меня случился выкидыш. Я очень переживал, ведь не смотря на то что идея ещё не родилась, но я всё равно уже по-матерински(в смысле по-отцовски)любил её...
Я впал в депрессию и не выхожу из неё до сих пор.
И теперь не знаю, стоит ли мне опять заводить идею, ведь если случится подобное ещё раз, я этого не переживу...
Какой родился - такой и есть...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.03.2007 17:04

Хочу продублировать ссылку на новость, которую, увы, вынуждена убрать с главной страницы (слишком много новостей) и из ленты новостей она уже ушла, а кнопочку "Архив новостей" почему-то не все любят нажимать.... ((

Chelsea F.C.” в ? финала Первой Минской Лиги КВН!
Между тем новость еще актуальна ;)
1/4 Минской Лиги КВН - 2 апреля, и билеты до 29 марта.
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 31.03.2007 18:24

На Минской Лиге будет аншлаг. А был ли кто-нить на 1/8 БГУ? 30 марта?
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.04.2007 0:17

я был...
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 01.04.2007 19:54

тоже был
ничего не помню :)
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

zna4ok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 41
ЗарэгістраваныCOLON 11.10.2003 18:30
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне zna4ok » 02.04.2007 20:51

Поздравляю команду с дальнейшим проходом и победой=)))))Играли просто суппер!!!Абсолютно не пожалела что пришла. Ну а среди других команд вам уж точно нету равных!=) Дальнейших побед!!! ^_^
"...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность."
Дейл Карнеги

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.04.2007 22:36

Юрфак-стайл - ве бест !!! Стильно !!! Стильно все - начиная от костюмов, включая шутки, клип и заканчивая просто стоянием на сцене.. ;)

Мне кажется, что пора вам, ребята, на сайте иметь полномасштабную страничку на сайте со своими новостями, своей историей и своими фотогалереями. Надеюсь, что на этой страничке достойное место займет полномасштабная версия вашего клипа, чтобы все желающие могли получить удовольствие такое же, как мы сегодня, и сверх такого (ведь она будет полномасштабная, а не ограниченная временем Минской Лиги) :D

Думаю, что и юрфак-Камеди-проект (понравилась чья-то шута с гипнозом на тему крутизны Минск-камеди) тоже найдет там отражение ))

Поздравляем!!! удачи и дальнейших побед! Вы это делаете! И вы этого достойны!

А мэтры от КВН БГУ пусть кусают локти... ;))
Всем удачи!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 04.04.2007 13:44

Поздравляю!
"Челси" явно поднялись по уровню - хотя, какзалось, подниматься было уже некуда. На фоне остальных (особенно "Трои") вы смотрелись не просто выигрышно - а великолепно! Как ни странно, это заметило даже жюри, ведь в первых трёх конкурсах именно "Челси" набирали высшие баллы, и только потом, видимо, судьи спохватились и решили выровнять, чтобы разница в баллах так разительно не бросалась в глаза.
Лично: +1 за клип, который целостностью сценария и чёткостью идеи, а также множеством смешных мулек дал сто очков вперёд всем остальным.
Одни из эпизодов:
"
Юноша сидит возле главпочтамта в стае голубей.
- Голуби, голуби, как мне найти мою любимую?
- Отстань, мы хаваем... :lol: "

Licvinka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 23.11.2006 0:04
АдкульCOLON Віленская губерня

Паведамленне Licvinka » 04.04.2007 16:21

далучаюся да ўсіх пажаданняў і словаў захаплення нашай любімай камандай. Вымушана паўтарыцца, але вы сапраўды ФАЙНЫЯ. Мы вас любім :oops: , цэнім :) і ганарымся вамі 8) .
І дзякуй вым вялікі за той пазітыў, які дорыце нам падчас сваіх выступаў.
P.S. кліп незабыўны! :D нават зараз, калі яго ўспамінаю, між волі ўзнікае ўсмешка.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.04.2007 23:01

не видел, не знаю, не привлекался, не состоял.
Но всячески помним, любим и скорбим. Тьфу, ставьте цели и достигайте их! Удачи и да покорится вам птыца Кивин!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей