Мистер юрфак - 2011

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.02.2011 21:26

Последнее время в администрацию сайта все чаще поступают опасения, что их данные (ФИО+№студенческого) могут быть использованы без их согласия.

В связи с этим поясняю: действительно, если Вы долго думали и выбирали, а кто-то воспользовался Вашими данными раньше, и за другого кандидата, то ... ((
Система учитывает комбинацию "ФИО+студ", когда она встречается первый раз. Все остальное идет в спам (результат - ноль).

Для исключения таких гипотетически возможных злоупотреблений административным ресурсом для вас вводится новая возможность:

В течение дня 28.02.2011 (до 17-00) Вы можете прийти в 514 со студенческим (зачеткой) и назвать своего фаворита. Администрация сайта при подведении итогов проверит, действительно ли Ваши данные совпадают с Вашим мнением.
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.02.2011 11:34

Bazooka пісаў(а)COLONпарень явно умен, умеет мыслить (написал не по одной строчке, как почти все остальные кандидаты, а ненапряжно, но разумно
Рекламируем однокурсника (приятеля и т.п.) , почтенный Базука? :)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 28.02.2011 13:00

Не угадали, почтенный Глаз..
Я слишком стар для таких "коллег" :)
It's not personal. It's strictly business

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.02.2011 13:20

политкорректно выберите Балашенко в Мистеры.
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.02.2011 18:37

и хоть бы кто... хоть бы один человек... пришел проверить свой голос. :(
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.03.2011 10:09

olga пісаў(а)COLONи хоть бы кто... хоть бы один человек... пришел проверить свой голос. :(
Это потому что никто из студентов на самом деле не голосовал :)
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 1 раз(а).

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 01.03.2011 11:19

написали бы, кто мистер(((

viedmo4ka
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 24.10.2010 23:14
АдкульCOLON з Беларусі
CONTACTCOLON

Паведамленне viedmo4ka » 01.03.2011 12:37

Мистер 2011 - Павел Ровдо, он же Мистер онлайн
приз от коллегии (то есть, единственного действующего - Мицкевича) получил Король.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.03.2011 13:20

Любопытно было бы обозреть фотки, впечатления свидетелей процедуры.

viedmo4ka
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
АдкульCOLON з Беларусі
CONTACTCOLON

Паведамленне viedmo4ka » 01.03.2011 14:01

фотографии будут, скоро. и статья на сайт скоро пойдет (она уже в процессе производства)

скажу про себя - в целом понравилось, были удачные номера, были просто никакие, как всегда. Ровда, конечно, смотрелся со своей командой замечательно. Горегляд, как ни странно, тоже ничего так.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.03.2011 14:32

Ну что ж. При таких обстяотельствах пора исполнять взятые обязательства:
10. Если бы я стал Мистером Юрфак-2011, то распустил бы гарем, подарил бы своей девушке Луну, перевёл бы фильм, вернул бы Макаревича, забыл, чего хотят женщины, отдал бы миллион бездомным ... и т.д.
Что примечательно здесь нет пункта "поставил бы верным друзьям бочку пива".

viedmo4ka
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
АдкульCOLON з Беларусі
CONTACTCOLON

Паведамленне viedmo4ka » 01.03.2011 19:45

хм, а ведь действительно нет.
остается лишь надеяться на то, что подобные проставления являются традиционными и сами собой разумеющимися, вследствие чего не нуждаются в отдельном упоминании.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 01.03.2011 20:05

Ай, Ровдо-Ровдой.. Ничо особенного имхо. Визитка вообще примитив. Есть тонкий юмор, а есть такой.

А вот как Горецкий одевался. Точнее, как они втроем одевались. Увау, от меня бурные аплодисменты!

И Рома Яговдик понравился в последнем номере - идея классная, тема раскрыта) Танец хороший, халаты, пробирки, эликсир вечной энергии - действительно сенсация! И презентация была качественная!

Король остается для меня мистером - онлайн. Супер, Фотосессия самая классная из всех, и анкета.

А, еще гимн запомнился, вроде душевный был. Но как-то плохо разбирались слова.

Организация:
Последнее дефиле как-то убого смотрелось на фоне творческих номеров. Не дефиле - а недоделанный какой-то поклон. Чет я даже представить не могу - что там оценивать???

Салей с явным "болением" за Ровду - просто упал в моих глазах как ведущий низко-низко. Фу-фу.

И.. у Ники туфли были супер))

Сумбурненько, но пока так)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 01.03.2011 20:42

Позвольте и мне оформить мини-отчет:

Найперш, далучаюся да Палішкі.
Ай, Ровдо-Ровдой.. Ничо особенного имхо. Визитка вообще примитив. Есть тонкий юмор, а есть такой.
Ничего сверхественного и "ах!! Ровдо" не наблюдаю. :?

Аб нумары Максіма Шчацько пакуль што не будзем, калі дазволіце..Девочка пела неплохо, в целом она и спасла номер... :roll:

Я честно при своих симпатиях, - мне изначально нравился Роман Яговдик (см. выше). Как оказалось, и его номер тоже был блестящим: имхо, идея видеоклипа из жизни студента, снятого ребятами, куда интереснее безголосой постановки клипа "Хали-гали", да простят меня поклонники Ровдо.

Идея с докторами и побочным эффектом "электро" (танцевали вправду здорово) и вправду сенсационная, именно то, о чем говорилось в тематике конкурса. И уж более странно было наблюдать от некоторых господ повтор визитки, - т.е. та же идея обычного клипа..ы..не знаю. Конечно, имхо, но, по-моему, важнее задумка номера и его реализация, чем крики одной и той же фамилии...

Господин Король. Дэ, фамилия. Ну убейте, ниче сверхфантастического не нахожу. Ну, смазливый мальчик-первокурсник. Ну, Камеди Клаб явно пересмотрел все выпуски. Ну и что?..Может, потому, что я не увлекаюсь последним, меня это не впечатлило? Наверняка.

А вот Горегляд, баскетболист, так? Он тоже понравился. Реалистично так, без наигранности старался на визитке. Интересно было понаблюдать. Цікава, цікава..Мое мнение о нем значительно теперь выше, чем до увиденного вживую.

Тов. Горецкий, визитка как-то абсолютно не помнится. Что там было? А номер..ну, двусмысленно. На любителя.

О ведущих. Очень не понравилось, и вновь Полишка опередила, как некоторые из ведущих откровенно высказывали свои симпатии и предпочтения в адрес определенного кандидата. Ы, а где же объективность и беспристрастность? :(
Разочаровало. Очень. И когда кому-то из претендентов даже не доставалась порция абсолютно заслуженных аплодисментов, а о ком-то говорили "НУ, вау, это круто!! Давайте похлопаем еще раз!". Независимыми надо быть, товарищи..

В целом шоу интересное. Спасибо большое, прежде всего, нашим участникам. Ведь это их силами и возникла такая феерия, и потому абсолютно заслуженно - всем им -
=D> =D> =D>
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 02.03.2011 15:46

Наверное, для большинства людей сложно принять решение об участие в публичном конкурсе. Я бы ни за что не согласился.
Интересно, что движет человеком, который идет на такой конкурс?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей