Компьютерные классы юрфака

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 15.05.2008 18:20

Moorray пісаў(а)COLON Я давно не обращаю внимания на мнение людей.
Ну вот. Мы тут дружно ходим в кофейню, разговоры ведем высокоинтеллектуальные, а хозяйке по барабану, как мы теперь начинаем понимать :mrgreen:

Taake
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 11
ЗарэгістраваныCOLON 04.05.2008 12:26

Паведамленне Taake » 15.05.2008 20:46

Да, Мурр, нагрубил вообще-то(
и я еще злюсь. В этом все дело. Со временем пройдет, все встанет на свои места. Ты ж знаешь, такой темперамент :!:

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.05.2008 0:54

Ай, хозяйке - не по барабану. Ведь вы в данный момент - не люди. Вам так никогда не казалось?
... овеществлённые мысли...
... обрывки настроения...
... осколки мыслей...
Сидя перед монитором в той же 304, вы - не люди. Вы - воплощение себя, лучшего (или худшего), что в Вас есть. Квинтэссенция сущности... у каждого проявляется то, что в реальности или глушится, или не имеет места быть - в общении между ЛЮДЬМИ. Вам всё равно, во что одета я - Вы меня не видите. Мне всё равно, какой чеснок на завтрак кушали Вы - я не обоняю выдыхаемый Вами воздух.
Прости, Ай. Неверно выразила мысль. Я не обращаю внимания на мнение людей - высказанное в отношении моей личности, моей внешности, моей манеры поведения или общения. Как негативное, так и позитивное. Приму к сведению - да, возможно. В отношении фактов и мыслей. Улыбнусь.. но заострять на этом внимание, портить собственные нервы, обгрызая до смачных косточек чью-то мысль, ломая об неё зубы - бессмысленно. Можешь назвать себя человеком, Ай - я ведь вижу только то, что ты написал, и за этими строками твоё лицо может представляться для меня совсем другим. Тот, с кем я говорила вчера - я не знаю, каков он за фасадом приветливых слов и мыслей, и чем он ответит мне завтра, скрести мы шпаги на просторах Интернета...
... к мнению людей стоит прислушиваться. Но брать его в расчёт в большинстве случаев не стоит. Ведь они думают одно, говорят другое, а делают зачастую вовсе пятое, минуя третье и забывая о четвёртом...
... продолжая тему дискуссии - все мы, тем не менее, люди. Как бы это грустно ни было. И подходить к каждому надо прежде всего с точки зрения на него как на человека. Который думает одно, говорит другое... и так далее.

Добавление Аю: Ахтунг, Флуд! Не Ваше, сэр, дело.
Апошні раз рэдагавалася 2 Moorray, усяго рэдагавалася 16 раз(а).

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.05.2008 8:30

Эко тебя жизнь скрутила. Пора тебя замуж выдавать, как я погляжу :)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 23.09.2008 18:59

Тема Компьютерные классы плавно перешла к замужеству Мурр =)
Возвращаясь к первоначальному, хотелось бы отметить, что с 20 сентября 2008 перекрыт доступ в Интернет из компьютерных классов юридического факультета лицам, не имеющим новых студенческих билетов и, соответственно, нового (обновленного) пароля... Информация к размышлению... и действиям 8)
It's not personal. It's strictly business

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 23.09.2008 19:39

Не перешла. Это просто Ай флудит по своей старой сложившейся привычке. К счастью, хотя бы свою кандидатуру не предлагает :wink:
А вот то, что доступ закрыли - это неприятно, хотя и закономерно. Кстати, доступ не из компклассов юрфакак перекрывают, так что на нашу администрацию обижаться не имеет смысла. В прошлом году дотянули чуть ли не до ноября...
Нужно идти делать новый студенческий.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Re: Компьютерные классы юрфака

Паведамленне olga » 15.06.2016 13:47

olga пісаў(а)COLONВ настоящее время существует много нареканий по работе 706 компьютерного класса, нареченного студентами Интернет-кафе "Седьмое небо" (спасибо, очень лестно)
24 Крс 2004
не удивляйтесь - "Седьмое небо" было еще в другом корпусе, на Московской.

А сейчас как студенты называют компьютерные классы?

Для справки - сейчас это 410, 412 и 304. В 220 компьютеров нет. Зато есть в библиотеке... Плюс весь корпус - на вай-фае. И ВК уж давно никто не блокирует ))
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей