Любимая общага

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 20.03.2007 20:41

Мадмуазель, а Вы не пробовали взглянуть на ситуацию под другим углом?
За свои слова всегда и везде отвечать надо, трындеть не мешки ворочать или в Гомеле не так?

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 21.03.2007 11:48

Moorray пісаў(а)COLON Большое, блин, спасибо тому, кто показал моим соседям по комнате (которые в Нете практически не бывают, а на форуме не бывают вообще) мой предпоследний пост, сказав, что Муррэй - это именно их соседка.

Ты на форуме официального сайта факультета пишешь всю "правду" о своих сожительницах и считаешь, что все это маленький секретик форумчан, которые должны это держать в тайне? Ты на самом деле удивительные человек! Ты бы еще в газету объявление дала и сказала бы никому ее не показывать.... :D
А я люблю кошаков.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 21.03.2007 12:52

Интересно, почему слово "правда" в кавычках.
Понятие "ИМХО" ещё никто не отменял.
Но, как ты думаешь - красиво ли показать сии слова именно тем людям, которым они явно не предназначаются? Красиво ли - зная зараннее, как они отреагируют на это и как будет потом мне? Хорошо, что реакция была на удивление адекватной.
Я никого не просила держать это в тайне. Я надеялась, что каждый руководствуется собственной совестью. Во всяком случае, те, у кого она есть.
ИМХО.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.03.2007 13:55

мурр, гугл отменили? Что знают двое- то знает и свинья, а НА ФОРУМЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ... так даже поросята молочные прочитают =)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 21.03.2007 13:58

Проехали (по причине бессмысленности спора).

НеШт@чКА
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 19.04.2007 4:49
АдкульCOLON из Четверки...
CONTACTCOLON

Паведамленне НеШт@чКА » 22.04.2007 5:41

Почитаешь что вы тут пишите, и складывается впечатление, что в 4-ке хорошо живется только Штейну, а все остальные просто страдают от ужасных условий, злого оперотряда и несправедливого студсовета! :cry:
Тода вопрос, почему такой конкурс на заселение и почему все так расстраиваются не получив место в этом "убогом общежитии"?!

Люди!!! Или вам просто нравится говорить плохо обо всем и всех?! :evil:

P.S. A Kalininy респект и уважуха, эдакий последний рыцарь, защищающий доброе имя обитаиелей "старого замка" под названием Четверка...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 22.04.2007 6:44

Bortnushka пісаў(а)COLON
Moorray пісаў(а)COLONТы на форуме официального сайта факультета пишешь всю "правду" о своих сожительницах
Bortnushka, в каком смысле "о сожительницах"? :mrgreen:
Вы щас все окончательно перессоритесь, если продолжите в таком духе.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Kos
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 22.06.2007 8:40
АдкульCOLON Буэнос Айрес
CONTACTCOLON

Паведамленне Kos » 05.10.2007 8:35

не только Штэйну хорошо жилось в общаге! :) мне тож :))))))
I make music for my people

Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 12.10.2007 2:06
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 16.10.2007 10:53

В принципе - я тож не плохо живу...

Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 12.10.2007 2:06
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 16.10.2007 10:56

НеШт@чКА пісаў(а)COLONПочитаешь что вы тут пишите, и складывается впечатление, что в 4-ке хорошо живется только Штейну, а все остальные просто страдают от ужасных условий, злого оперотряда и несправедливого студсовета! :cry:
Тода вопрос, почему такой конкурс на заселение и почему все так расстраиваются не получив место в этом "убогом общежитии"?!

Люди!!! Или вам просто нравится говорить плохо обо всем и всех?! :evil:
Говорить не особо нравиться - но факт есть факт, отдельные люди в операх: полные ... , студсовет так же имеет парочку "хороших" личностей.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.10.2007 13:48

По поводу студсовета и оперотряда есть отдельная тема. Проше пана туда...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 17.10.2007 14:41

Пьеро пісаў(а)COLONВ принципе - я тож не плохо живу...
Мне интересно, что Вы скажете через некоторое время, т.е. летом, когда вновь будет распределение на общагу :)
It's not personal. It's strictly business

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 17.10.2007 14:44

скажет, что общага - это лучшее, что у него было в прошлом учебном году )))
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 27.10.2007 15:06

Мне нрвиться общежитие. Мне нравится девушки, с которыми я живу (в нормальном пониманиии слова нравятся, так сказать, в дружеском понимании), но! Есть вещи, которыми я действительно возмущена.
Каждый год на дне первокурсника в Дворце спорта пафосно заявляется, что БГУ - лучший вуз страны, самый обеспеченный и использующий самые крутые технологии. Так почему на дворе ноябрь месяц, а у нас в общаге нет комп. сетки. Да, раньше все это было неофициально, своми силами, Но было!!! А сейчас обязательно нужно все сделать официально, так сказать, побольше головной боли (и это мягко сказано), побольше бюрократизма, сидите пол года без сетки. А потом, если повезет и дадут добро, то все будут счастливы с новой сеткой. такой же как и прежде, только новой.....
БГУ - это действительно самый пристижный вуз страны и очень трудно учиться в таком вузе не имея доступа информации...
Видите, я даже на форуме редко появляюсь....Просто сейчас дома, так наверстываю....
А я люблю кошаков.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 27.10.2007 19:12

НеШт@чКА пісаў(а)COLON Тода вопрос, почему такой конкурс на заселение и почему все так расстраиваются не получив место в этом "убогом общежитии"?!
Жильё очень дорогое, поэтому и расстраиваются, что не заселили......... :)

Я раньше жила в общаге, а теперь.........не заселили..... :( ......не могу сказать, что мне плохо жилось.....нет, даже очень...да были проблемы, но они были такие незначительные, что :) ..........................было весело....и сейчас....немного скучаю по тем временам :) :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей