Юрфак и его лица

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:16
АдкульCOLON Belarus

Юрфак и его лица

Паведамленне JEAN » 25.03.2005 19:27

Люди, я слышал, что в универе учатся два (по-моему) сына Каменкова В.С, заведующего кафедрой экономического права. Кто знает, как можно с ними познакомиться? Да и вообще - где их найти, собственно, можно?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.03.2005 13:49

Нсколько я понимаю, в каждом месте есть свои правила. И своя этика. Вы можете не ходить в универ (а если Вам 23, то Вы могли его уже закончить.. ;)), можете быть на 5 курсе или вообще иметь на этот счет приниципиальную позицию - это скорее в компетенции "папы Сатолина", и меня не касается... [;)]
<font color="blue">А вот на форуме ИЗВОЛЬТЕ писать маленькими буквами (клавишу КапсЛок отключите.. ;)) и НЕ ХАМИТЬ, а также УВАЖИТЕЛЬНО относиться к другим участникам. </font id="blue"> Ваш постинг на теме "Ненаглядная" удален, по содержанию остальных советую задуматься и вести себя согласно правилам форума, с которыми Вы соглашались при регистрации. Дополнительную информацияю можно получить на теме Права участника форума Дискуссия - там же ;)

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 11.04.2005 9:39

По моему, сейчас наша главная обязанность- учиться, набираться знаний. Это нереально сделать без посещения лекций и работы на семинарах. Конечно, если с работой поможет добрый папочка, то ходить не надо. Зачем мозги зазря парить? :)))

denis
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 251
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2003 18:45
CONTACTCOLON

Паведамленне denis » 14.04.2005 21:15

я вам рассказать, что те люди, которые не ходить на занятия, получать работу на 2-3 курсе, а те которые ходить, сильно рисковать так идиотами и оставаться.

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 15.04.2005 21:07

Расскажи...
<b>да только какой смысл занимать чьё-то место на дневном отделении, когда можно поступить на заочное и другим не мешать</b> самому жить припеваючи, ведь как говорится, там "учителя все такие миленькие, добренькие, такие лапочки: они понимают, как нам трудно работать и учиться!" (с)Большая перемена.

а вообще в универе весело - и все activities - просто супер! а называть "идиотами" тех, кто учится - это, как минимум, нетактично. В конце концов, учимся мы всю жизнь, но в школе и в универе эти знания впихиваются в нас более интенсивными потоками!

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 16.04.2005 14:40

Это уж точно, denis!
Есть такие кадры, которые ходят на каждую лекцию, а в голове - ни бум-бум. Да, это факт. Процент заученных студентиков у нас на юрфаке стремительно приближается к 90, а ведь раньше как было...я в "99м поступил, потом - в армию, вернулся. восстановился и... не узнал юрфак! Молодёжь! Одумайтесь - вы ведь ещё не "взрослые дяди и тёти"! Вы ещё молодые, и все эти понты совершенно ни к чему.Ну, что, правда?..

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 18.04.2005 22:42

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">а что, надо быть тактичным?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
данную тему предлагаю вынести на отдельную ветку!!!
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">я тебе факты говорить, а ты не слушать.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
я слушать, слушать!!! ты мне побольше фактов выдай, пожалуйста.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">кроме того, ходить на занятия не есть учиться. ферштейен зи?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
я,я, натюрлих! только у нас большинство неходящих как-то умудряются всё-таки не учиться. так что в моих глазах учиться и посещать хоть и не идентичные понятия, но и не взаимоисключающие. А вот первому курсу я действительно удивляюсь. в библиотеку зайдёшь - яблоку негде упасть. народ говорит - такое каждый день. К Козлову на ОТП они умудряются по 5 часов готовиться и не подготавливаться!

Перечитала назавние темы и коммент JEAN: хорошее разделение людей: на парящихся о осещаемости не парящихся. а вот я не парюсь и посещаю. куда меня относить будем???

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 20.04.2005 17:24

2 angelokL:
Да не будем тебя никуда относить. И отвозить тоже не будем

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 20.04.2005 17:32

Не представляю как буду сдавать эту сессию, посещаемость - караул!
Наверное больше таких кадров в универе у нас нет.

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 20.04.2005 17:44

А есть тут кто с экономического права? Что вы думаете по поводу Каменкова виктора Сергеевича? Что можете сказать?

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 28.04.2005 18:20

Народ, я слышал, что на юрфаке учатся два (или один?? - точно не знаю) сына Каменкова В.С., заведующего кафедрой экономического права. Если кто знает - как бы с ними познакомиться? И вообще - где именно они учатся и как выглядят? Я общался с Каменковым В.С. и у меня сложилось хорошее впечатление об этом человеке.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.04.2005 2:56

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты JEAN</i>

Народ, я слышал, что на юрфаке учатся два (или один?? - точно не знаю) сына Каменкова В.С., заведующего кафедрой экономического права. Если кто знает - как бы с ними познакомиться? И вообще - где именно они учатся и как выглядят? Я общался с Каменковым В.С. и у меня сложилось хорошее впечатление об этом человеке.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

название кафедры не мешало бы выучить...это так к слову..
много кто на юрфаке учится...а еще больше не учатся
а ежели ты с Виктором Сергеевичем общаешься..ну так спроси, а то слухи..несерьезно

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 29.04.2005 17:20

2 Zippo:
да нет, я с Виктором Сергеевичем знаком не сильно, но когда я служил в погранвойсках, там слышал как-то фамилию "Каменков", но он не в нашей части служил. А теперь я в универе услышал, что он вроде как тоже здесь неподалёку...
День пограничника не с кем нормально, понимаешь ли, отметить, а он уже не за горами - 28 мая!Приятно было бы встретить погранца да ещё и на юрфаке!!!

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 29.04.2005 17:32

Нехорошо, кстати, получается! Я ведь всего лишь вопрос задал, а мне сразу советы всякие "умные" раздавать начали. Зачем так плохо к людям относиться-то?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.04.2005 1:37

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты JEAN</i>

Нехорошо, кстати, получается! Я ведь всего лишь вопрос задал, а мне сразу советы всякие "умные" раздавать начали. Зачем так плохо к людям относиться-то?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
сори сори.. на 4м курсе детей каменкова не найдено...согласно списочному составу, вывешенному на доске на 6 этаже [:D]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей