Старосты

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 13.11.2007 18:12

Давайте не будем сеять паники!!! Андрей Воронец староста нашего ЛУЧШЕГО В МИРЕ Факультета только 5-6 дней, ещё пока не могут быть видны результаты и перспективы его работы!!!
От себя хочу поздравить его с новой должностью!!!Пожелать плодотворной работы, успехов и главное, чтобы эта работа была ему только в удовольствие!!! Я считаю, что он молодец!!
:)
P.S так же хочу добавить насчёт того, что тут писалось, что якобы Антон Дедюля просил голосовать за Андрея!! Я конечно свечку не держала, но наш староста изъявлял волю ВСЕЙ ГРУППЫ!!! Так же было и в других группах на первом курсе!!!

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 14.11.2007 16:06

в качестве послесловия:

жизнь - это движение. только кто-то шевелит мозгами, а кто-то - хлопает ушами... (с)не помню

если андрей викторович воронец будет работать своим главным органом (читать - мозгом), мы не пожалеем о принятом решении. надемся на лучшее, товарищи!

;-)
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 14.11.2007 19:24

Solniwko(Юля) пісаў(а)COLON Я конечно свечку не держала, но наш староста изъявлял волю ВСЕЙ ГРУППЫ!!! Так же было и в других группах на первом курсе!!!
Девушка, у нас принцип большинства, а не меньшинства, и поэтому староста каждой группы скорее всего голосовал за того, за кого большая часть группы отдала голоса.

На счет того, что Вы уверены про ВОЛЮ ВСЕХ ГРУПП ПЕРВОГО КУРСА: а Вы проверяли, как было в других группах 1 курса?

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 14.11.2007 20:19

Да, я спрашивала у старост (правда не у всех) и просто у одноКУРСников!
Голосование проходило следующим образом: Группа собиралась в компьютерном классе (по крайней мере, у кого я спрашивала), смотрели на кандидатов и читали их программу!!! И большинство, как видим, проголосовавших было за Андрея!!!!

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 15.11.2007 0:47

ну... читали программу все избиратели или не читали уже не суть...
может, некоторые еще и по фоткам головасовали...

но могу предположить, что субъективный фактор (по крайней мере у старост) присутствовал)))

а у вас 1 курс?

Mois
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2007 9:31

Паведамленне Mois » 15.11.2007 9:52

Да уж.... Если голосовать по фоткам, то Воронец должен быть занять последнее место, потому что фото у него самое отвратительное.... Сфоткаться где-то на фоне запасного выхода - это просто супер идея!!! Сразу складывается впечататление, что человек убегает от кого-то или чего-то... :D
Ну а что касается программ, то меня совсем не прилщает лозунг "Но мы ведь не боимся трудностей?!" Интересно, кого мы пытаемся в этом убедить...... :)

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 15.11.2007 10:22

[quote="Mois"]Да уж.... Если голосовать по фоткам, то Воронец должен быть занять последнее место, потому что фото у него самое отвратительное.... Сфоткаться где-то на фоне запасного выхода - это просто супер идея!!! Сразу складывается впечататление, что человек убегает от кого-то или чего-то... :D
quote]
А Вы выставьте на сайт свое фото!!! А мы все вместе покритикуем, что нам просто не нравится в Вас, Вашей внешности, Вашей улыбке, одежде и в выбранном Вами фоне, а что ужасно не нравится! Ндааааа...воспитаньице у будущего юриста .... :(
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.11.2007 1:48

>>>Девушка, у нас принцип большинства, а не меньшинства
crazu vspominaetsya klassi4eskaya formula vyborov virtualnogo demokrati4eskogo gosudarstva...
kvorum-50%+1 ot obs4ego 4isla izbiratelej
iz nix 50%+1 golosukit za 1 kandidata na dolzhnost
Vopros: skolko vsego % izbiratelej YAVNO progolosovalo "za" izbranie.
I glyante infu v nete o vyborax presidenta USA kollegiej vybors4ekov...zanyatnaya procedura.
2 Makeeva Natalya +million! xex...esli by eto byl edini4nyj slu4aj
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moderator_2
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:36

Паведамленне Moderator_2 » 17.11.2007 19:13

Пользователю Студентик@ выносится предупреждение за нарушение ст.19 Положения:
запрещается размещение сообщений, содержащих личные выпады в адрес других Пользователей, оскорбления, клевету.

Участникам Солнышко, solniwko(Юля) приносятся извинения в связи с удалением высказываний.

moderator_2

Студентик@
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2007 1:46

Паведамленне Студентик@ » 18.11.2007 10:48

От своих слов я не отказываюсь!!! Поймите правильно, ничего против Solniwka(Юля) не имею!!! Даже для начала навёл справки, что за она, видел эту девушку: очень впечатляет!!!Андрею повезло с заступницей....
Но это как то странно: мне кажется, что здесь замешен Антон или Андрей!!!
За ранее приношу извенение.... (В этом-то сообщении я ни на кого не клеветал и оно не хуже, чем предыдущие посты других участников, просто я обсуждаю НАБОЛЕВШЕЕ!!!!!!!)

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 18.11.2007 11:35

студентик@, ВООБРАЖЕНИЕ-ГОРЯЧИЙ КОНЬ,
ЧАСТО СБРАСЫВАЮЩИЙ С СЕДЛА СВОЕГО ВСАДНИКА!!!!!
Ну раз вас так сильно интересует эта тема (из того поста, что удалил модератор), отвечу:
МЕНЯ НИКТО НЕ ПОСИЛ(НИ АНТОН, НИ АНДРЕЙ, НИ КАК ВЫ ПИСАЛИ, ЧТО МОЖЕТ СРАЗУ ВДВОЁМ), ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАТИЛИ МНЕ ДЕНЕГ!!!
Я просто от чистого сердца поздравила Андрея!!!Я считаю, что он МОЛОДЕЦ!!!
Теперь я надеюсь никаких недоразумений не будет...

Студентик@
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2007 1:46

Паведамленне Студентик@ » 18.11.2007 20:26

Вот вы, (Юля)Solniwko пишете, что он такой хороший и молодец....
Н-да, а где ж он был, почему не защитил,не опроверг, когда я прислал первый пост????????? Он хоть каму-нибудь присылал "банальное спасибо" за поздравление и поддержку, защиту??? Он даже на ветке старосты не оставил ни одного послания(только если скрывается под чужим именем)!!!!
Вот Voloden,ka -уважуха:все свои против от своего имени написал в форуме!!!Я и голосовал по-этому за него!!!
ВОРОНЕЦ, ПОЧТИ-ТЕ ЖЕ НАС СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!!!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.11.2007 20:41

По теме:
Да. Страсти разгораются.
P.S.
Студентик@ пісаў(а)COLON здесь замешен
За ранее
каму-нибудь
по-этому
ПОЧТИ-ТЕ
Отлично излагает, @. Есть чему поучиться. Уважуха.

Lanfear
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 33
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 23:39

Паведамленне Lanfear » 18.11.2007 22:54

"Н-да, а где ж он был, почему не защитил,не опроверг, когда я прислал первый пост?????????"

А зачем? По-мойму, все уже высказано, работа покажет!!!
А Вам (Студентик@) наверное нравиться копаться в НАВОЗЕ!!! Занимайтесь Вам никто не запрещает, только других не втягивайте, как-то не очень приятно!....

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.11.2007 23:05

Уважаемые ВСЕ! Не кажется ли вам, что событие уже свершилось, что есть то, что есть, а хорошо это или плохо - покажет время?

Я искренне желаю Андрею Воронцу доказать, что не правы его оппоненты, искренне желаю его приверженцам поддержать того, кого они выбрали, помочь ему преодолень тот барьер, который был создан негативной шумихой вокруг выборов старосты факультета.

Я искренне надеюсь, что те, кто сейчас высказывается против результатов, сумеют спокойно подождать, спокойно дать работать новому старосте и его команде, а если они окажутся правы, спокойно принять какие-то меры к измененению ситуации.

На мой взгляд, куда актуальнее не метать копья здесь, а разобраться в правовых аспектах произошедшего события, думаю, путем заведения новой темы здесь или даже в разделе "Белорусское право" расставить, наконец, все точки над И, чтобы не решать на ходу правомерность тех или иных действий по выборам. Положение о старостах юридического факультета есть на сайте ( http://www.law.bsu.by/content/?82 ), соответствующее Положение БГУ неплохо было бы найти и опубликовать или дать на него ссылку. И затем обсудить эти нормативные акты, если надо, инициировать их изменение (вот вам и работа для обновленного старостата). А то, честное слово, такое чувство, что здесь высказываются не студенты юрфака, а школьники младших классов. Разговоры типа "А я! а он! а ты! а она!" Сколько можно?

Кстати, когда была опубликована новость на сайте, было выражено пожелание опубликовать ПРОТОКОЛ этого собрания - сколько присутствовало, сколько имело право голоса, сколько голосовало и как распределились голоса. Ведь на слух можно что-то и пропустить, а протокол - это официальный документ.

И еще один аспект. "Рядовые" студенты, НЕ старосты, взвалив на своих старост груз и ответственность нелегкого выбора, НЕ потрудились прийти на собрание. Кому-то было "до фонаря", а большинство просто побоялось "испачкаться". А ведь программы кандидатов, их фото, были опубликованы за неделю до 8 ноября, и, главное, вход на собрание был открыт ВСЕМ желающим. Кто мешал вам прийти, задать вопросы, обсудить программы, путем вопросов выяснить, кто из них действительно будет делать дело, а кто нет? Да, право выбора все равно имели только старосты, но вы не думаете, что если бы состоялось полноценное обсуждение программ, то некоторые старосты могли бы изменить свое первоначальное намерение?

Так что давайте закроем дискуссию по поводу УЖЕ свершившегося события.
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей