День рожденья ... Поздравленья !!!! :))

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 25.09.2007 17:16

Хоць асабіста не знаёмы, але давялося шмат чуць аб такім вядомым чалавеку, як Боська, групе "Моцарт" і нават малюнку "Фсё бутет карашо!" :wink: , таму далучаюся да віншаванняў у яго адрас. Самае галоўнае-каб усё было добра і каб поспех не пакідаў цябе ніколі.
Са святам! :)
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 26.09.2007 11:23

О. Это я удачно зашел. Поздравляю, Боська.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.09.2007 13:23

чтоб у тя все было
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 26.09.2007 21:44

Ой, Босечка, прости, что на форуме поздно, но ведь главное не забыть вовремя лично?))
Так что еще раз: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 04.10.2007 10:06

Жизнь на форуме, как и жизнь в универе, как и жизнь вообще, течет и изменяется... Заканчиваем универ, начинаем работать... интересы, приоритеты и желания - другие... оставлять посты, раскрывать душу... становится влом, некогда и незачем... становимся старше, мудрее, серьезнее, определяемся со спутниоком (спутницей) жизни.... и нет времени на милые глупости, кураж и новые знакомства...

И все же, надеюсь, порой набирается в адресной строке (случайно или специально) знакомый адрес, находится время побродить по заброшенным темам, почитать посты под своим ником, когда ты был еще второкурсником и ветер гулял в голове... или с удивлением увидеть, что тема, когда-то заведенная тобой, давно уже не писавшем здесь, все еще жива....
Теплая ностальгия... руки, зависшие над клавой, желание... желание написать что-то... раздумья... ощущение ненужности и безвозвратно ушедшего... новые ники, новые мысли, старые мысли новыми словами... все это было.... и будет... и ты не пишешь... руки выходят из зависания над клавой .... и набирают в адресной строке другой адрес... :(

Простите за такую длинную преамбулу... волею судьбы я здесь с самого начала... была, есть и надеюсь, еще буду... разные были люди - некоторые, оявляясь, делали много-много шума и исчезали бесследно, некоторые жили какое-то время и не запоминались, уходя.. есть те, которые ярко и красиво жили на форуме и не забудутся, даже несмотря на краткость пребывания... были, есть и еще будут те, кто уходит, но возвращается.... а еще... такие, с кем общение на форуме переходит на другой уровень - расширенный виртуал (+ася), виртуал-реал.... и если есть ася, она может напомнить... ну вот и подошли к существу дела....

Сегодня, 4 октября, День рождения одного из самых ярких пользователей нашего форума, прошу отметить, НЕ юриста, ныне выпускника мехмата БГУ ...
Спадар Перавёрнуты Бураціна, прыміце шчырыя віншаванні з нагоды Вашых народзінаў!
Жадаю.... ммм... жадаю, нягледзячы ні на аніякія абставіны, хоць зрэдку бачыць цябе тут.... ;)
... мы с "Ненаглядной" ждем тебя... ;)
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.10.2007 17:24

Первый! :)
Самую красивую, замечательную и умную Янтарь с днем рождения!
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 11 раз(а).

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.10.2007 17:26

Жаль, что эта тема не пользуется такой популярностью, как "игра", на которой уже 102 страницы... А ведь поводы есть, и они возникают каждый день... На этой страничке можно поздравлять не только форумчан, а просто своих друзей, имеющих отношение к юрфаку тем или иным образом.. можно дарить подарки... графику...если нет сервера, администрация сайта всегда готова предоставить местечко на сервере факультета для подарков на ДР... ;))

но я не о том.

Сегодня хочется поздравить Янтарика - девушку, которая начисто опровергает все досужие вымыслы и многочисленные анекдоты про блондинок :)) Красавица? Да!!! Но еще большая Умница! С днем рождения, Ольчик! Удачи тебе в жизни!!! Любви настоящей и искренней! Друзей верных... в общем, счастья тебе...
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.10.2007 17:40

olga пісаў(а)COLONНа этой страничке можно поздравлять не только форумчан, а просто своих друзей, имеющих отношение к юрфаку
Не согласен :) И вообще куда смотрела администрация, на заведя отдельную тему о дне рождения Янтаря, я не знаю :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 11.10.2007 17:55

Всё, что я хотелъ сказать, сказано было лично и написано в открытке. ПОэтому просто - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЯНТАРЬ!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.10.2007 18:31

>>>Первый!
наивный Глазег.
з.ы. а я что... я ничего. Снова дзынь, ик!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.10.2007 18:48

L1Ghter пісаў(а)COLONнаивный Глазег.
Сэр Лайтер, предлагаю считать, что вы тоже поздравили великолепную Янтарь. Пусть и своеобразно :)

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 11.10.2007 21:51

Присоединяюсь.. С Днем рождения, Янтарь!
Любви, добра и улыбок!
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.10.2007 22:19

а вы поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции... нет, вы поезжайте и спросите... (с)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 11.10.2007 22:25

Янтарик, еще раз поздравляю. Всего тебе, но только хорошего.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 11.10.2007 23:27

Поздравляю!!!!!!! Огромного счастья!!!! :)))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей