Мы умираем!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Мы умираем!!!

Паведамленне Kupnu4 » 12.03.2005 16:15

Вы спрашивали как-то куда я делся??? Я вам скажу... Я начинаю уставать от этого форума! От этого дикого оффтопа! От этих диких споров ни о чем!!! Где то дружеское общение которое тут было когда я сюда пришел??? Где все это??? Я не понимаю куда делось то задорное подначивание и веселые фразы?... Что я тут теперь вижу? Тупые споры о том кто добрее,всех красивей и милее? Глупые утверждения о собственной уникальности??? Черт! Кто вы? Те, кто пытаеться убить форум??? Может всё это очень субьективно, но это то - что я вижу тут!!!
За сим всё...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 12.03.2005 16:47

ТЫ НЕ ПРАВ...
Каждый, приходя сюда, находит то, что ищет. Если ты ищешь веселье и приколы - ты их создаешоь, если нужны полезные сведения - ты их полдучаешь... Подумай! И просто постарайся получить от форума то, что ты ХОЧЕШЬ получить!!!! А главное, давай людям понять, что они тебе интересны, а не, прости, вот так их опускай... Это не честно! Ведь все мы разные... У всех свои тараканы... ИМХО

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 12.03.2005 21:27

2 Kupnu4: прости, это не с форумом что-то не то, а это у тебя да и у Стрелочки что-то не то. [:(] Читая эти строки, я было засомневалась, ты ли это вообще? Где тот искренний открытый счастливый влюбленный человек, оффтопящий подряд по всем темам, задорно перемигивающийся с Лимой, пишущим исключительно БОЛЬШИМИ буквами и НИ О ЧЕМ зачастую? [?]
Получается так - когда вам ыло интересно, это было ВАШЕ общение, оно не воспринималось ВАМИ как оффтоп, потому что было ВАШЕ. А потом Возникла Юста, которая возмутилась этим, и обвинила вас в том, в чем ты сейчас обвиняешь остальных...Да что я? Неужели ты уже успел забыть и этот конфликт, и трудности его погашения?
А когда активно начали общаться ДРУГИЕ, то они, видишь ли, по твоему мнению,стали тему засорять, стали форум убивать. Да, стали. Да, мне тоже было жаль "Ненаглядную", как и Фриплейеру стало жаль ее, эту тему, и Черному цвету солнца, несмотря на ее активное участие в действе, было жаль ее, эту тему.... но неужели вы не считаете, что ЖИВОЕ сиюминутное скатывающееся порой к чату общение на этой теме было жихненно важно для некоторых участников форума. Сейчас. там. в тот момент. И никакая борьба за чистоту форума не стоит того, что кто-то лишится нескольких счастливых минут...имхо...
уфф.. ну ты меня и удивил, Игорек.... это самый обыкновенный эгоизм, причем махровый. [:(!]

2Алексик: Приветсвую тебя, о известный мастер оффтопов и не менее известный утешитель разбитых сердец, мастер интриги и мастер "завести", а также мастер завести не туда [;)]
Приветствую тебя, гуру нашего форума, самый древний (если не считать меня и админа) участник форума! [8D] Я правда рада, что ты вернулась. [:)]И хорошо ты здесь сказала для Kupnu4а...Спасибо.
Надеюсь, что все-такина этом форуме будут приоритетными ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а не информационные, приоритеты. Во всяком случае, пока это будет в моей власти, я буду стараться, чоб было именно так...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 12.03.2005 22:24

2Ольга

Общечеловеческие ценности? Может перечислите...:-)))))))
Вы ведь отрицаете, что кто-либо обладает абсолютной истиной! Какие тут "общечеловеческие" ценности, если абсолютная истина не существует?:-(((((

С уважением.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 0:41

Боооооооже, Дорогая моя Ольга, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФОРУМОМ??? Ники - сплошной писсимистичный депрессант!!! Темы - одна другой мрачнее!!!
По-моему, жизни не хватает <font color="red"><b>КРАСОК</b></font id="red">???? Нет???? Надо<font color="blue"><b>ПОРАБОТАТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!!!</b></font id="blue">

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 0:49

то Ергулевич:
Я не узнаю вас в гриме...
Что за пафос АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, Вы юрист Али философ????? Мне Кажется!!!! человеческий фактор в данном случае имелся ввиду как ЗАДУШЕВНЫЙ ТРЕП ТАКИХ ВОТ МИЛЫХ ЛЮДЕЙ, КАК МЫ!!! И причем тут истина до простого разговора по дщушам????

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 0:51

плизз, дорогой Ергулевич, не обижайтесь, вы скоро пойметя, я вас уже люблю, просто отстаиваю убеждения истоков этого форума!!! :-))))))))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.03.2005 13:24

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Ольга
Общечеловеческие ценности? Может перечислите...:-)))))))
Вы ведь отрицаете, что кто-либо обладает абсолютной истиной! Какие тут "общечеловеческие" ценности, если абсолютная истина не существует?:-(((((C уважением.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">[:(][:(][:(]Перечислю. и ничего смешного здесь не вижу. Общечеловеческие ценности (без кавычек, заметьте) - это прежде всего Любовь. Этим можно было бы ограничиться, потому что понятие это само по себе достаточно емкое и всестороннее, а также всеохватывающее и имеющее много трактовок.

Однако, чтоб было понятно.... к ценностям, возводимым мною в культ, в том числе и на этом форуме, относятся такие вещи как способность к пониманию, сочувствию, как уважение права быть собой, права решать какие-то свои личные проблемы на форуме... И принятие и уважение этих прав не только для СЕБЯ (это наблюдается у всех участников), а и для ДРУГИХ (вот с этим оказалось туго, к сожалению). Уважение права на иную точку зрения, стремление эту точку зрения если не принять, то хотя бы понять, может, попробовать в чем-то переубедить, но при этом сохранить уважительный и корректный тон... Вот Вы подписываетесь - "С уважением", но это всего лишь слова...

Про абсолютную истину не поняла. Причем здесь абсолютная истина к общечеловеческим ценностям?

А вообще сегодня Прощенное воскресенье. Так что, пользуясь случаем, прошу прощения у всех участников форума, кого вольно или невольно обидела... у тех, кого давновато уже нет на форуме, хотя раньше приходили каждый день... может, в том и нет моей вины, просто эта игрушка уже стала неинтересной, а может и есть... в возникающих трениях и конфликтах ( а это неизбежно, это жизнь), защищая одних, невольно обижаешь других... Простите...

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 13.03.2005 13:39

<font color="blue"><font size="4">2 Olga</font id="size4"></font id="blue">

<center><b><font color="red"><font size="6">5!!!!!!!!!!!!</font id="size6"></font id="red"></b></center>

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 14:36

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖААААЛУЙСТА, ЗА ВСЕ!!!! :-))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.03.2005 16:36

я прощаю...[;)] ты уж не исчезай больше... [;)]

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 13.03.2005 18:45

2Всем

Я тоже прошу прощения у всех за свои грубости.

"Прости, народ православный!" Емельян Пугачев

Ничего больше сегодня писать не буду, а то еще народа наобижаю.:-(((

С уважением.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 21:44

Я вернулас, теперь поверь мне - оптимизма у меня и на тебя хватит!!!!
Модератор, я прошу, как почетный и понечетный член форума, смените таварищу ник на Солнце Цвета Детской Неожиданности??!!!

то Ольга: Спасибо :-) Постараюсь быть тутака... все время... пока есть мани на нет!!!

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 13.03.2005 23:50

<b><font color="red"><font size="3">И под вой умерающих львов я спел свой вальс!
О слава вам и хвала мёртвые львы!</font id="size3"></font id="red"></b><center>(крематорий)</center>

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 14.03.2005 9:40

Таксама прашу прабачэння ва ўсіх удзельнікаў форума і не толькі іх, а ва ўсіх, каго словам, справай, або думкай пакрыўдзіў.

Наконт нашай смерці - гэта перабольшана. Форум расце, тое што было добра з пачатку, потым перадумваецца і вельмі часта змяняецца. І узнікаюць спробы вярнуцца да чыстых вытокаў (Ніхто ж удзельнікаў не будзе зараз насіць тыя паўзункі, у якіх мы вельмі прыгожа выглядалі шмат гадоў таму, а за некаторыя словы і справы, якія я рабіў ва ўзросце многіх сучасных удзельнікаў, мне зараз сорамна і крыўдна. Але тады я думаў, што рабіць трэба толькі так).

Форум стаў больш сурь'ёзны, звычайным "трёпом" абыйсціся цяжка. А раптам калі Калінін прачытае і ў яго будзе час адказваць[;)], што тады. Вось Фрыплэер паздзекваўся над сумленнем Лёшкі, і чамусьці прамаўчаў на мае разважанні.
Але гэта так, лырыка.
А калі сур'ёзна на форуме хапае месца і для навуковых дыскусій (якія звычайна вельмі вузкія і прафесіянальныя), і для асабістых разваг, і наогул для "трёпа".

З павагай

С. А. Калінін

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей