Как начать разговор с девушкой?

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 01.12.2007 13:20

злая ты, Ya, злая... а вдруг у человека действительно горе?

если exp такой стеснительный, я бы предложил ему напиться, и, будучи более храбрым, сказать все девушке, но, кажется, здесь запрещена реклама такого рода... поэтому можно попробовать растормозить речевую моторику иными способами!

есть еще вариант: если ты знаешь, где она живет и имеешь достаточно финансов, можешь заказать плакат с поздравлением на биллборд у ее дома или по пути следования... много вариантов есть! главное голову включи...

;)
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 01.12.2007 13:56

Смешные вы все... Я тут ночами не сплю думаю только о ней и иногда во сне её вижу :) Если дальше так пойдет наверное психом стану, а вы все шутите прикалываетесь! Просто у меня есть тут один знакомый я ему все мозги прожужал про неё... Он просто её знает, а я хочу чтоб он нас познакомил... как это нормально так будет?
Все беды от терпимости...

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 01.12.2007 15:38

ну познокомит и что?Будете говорить друг другу привет-пока(в лучшем случае)!
САМ САМ И ЕЩЁ РАЗ САМ ТЫ ЖЭ МУЖЫК ВРОДЕ БЫ.
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Severianka
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 02.08.2007 15:22
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Severianka » 01.12.2007 19:39

Сизый +1! :)
Ведь нет ничего более некрепкого, и преходящего, чем слава и могущество, опирающиеся не на собственную силу.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 01.12.2007 21:37

exp пісаў(а)COLONСмешные вы все... Я тут ночами не сплю думаю только о ней и иногда во сне её вижу :) Если дальше так пойдет наверное психом стану, а вы все шутите прикалываетесь! Просто у меня есть тут один знакомый я ему все мозги прожужал про неё... Он просто её знает, а я хочу чтоб он нас познакомил... как это нормально так будет?
сё.... :D
Простите, но это просто пипец!!!! :D
Ещё раз промтите...
О своём... :)))
Так знакомтесь же!!!! Через товарища... Как хотите...
Знакомтесь!!!! Я Вас умоляю!!!! Или я Вас сама познакомлю... :))) гы гы
Если честно, огромное Вам спасибо!!! Так настроение Ваши посты всегда поднимают... Вы б только знали... :)))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 02.12.2007 14:49

Ехр, нет, ну честно, склоько можно??? Да подойди ты и познакомся САМ, чтобы знать, тратить тебе на неё свои молодые годы или нет! Вдруг только внешне она вся такая-разтакая, а на самом деле окажется... ну не очень!! Нет, дорогой, действуй!!! Хуже не станет!!!а ты представь, вдруг она тоже такая же как и ты, ходит и всё думает:"Млина, вот было бы классно, если бы он подошёл"!!!
ДЕЙСТВУЙ ЖЕ!!!

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 02.12.2007 14:54

exp пісаў(а)COLONМне вот почему то, всегда достаются трудно доступные девушки! Как вы думаете это с чем связано?
:) Вот, вы же сами писали....
Так что действуйте
УДАЧИ

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 02.12.2007 15:10

Solniwko(Юля) пісаў(а)COLONНет, дорогой, действуй!!! Хуже не станет!!!а ты представь, вдруг она тоже такая же как и ты, ходит и всё думает:"Млина, вот было бы классно, если бы он подошёл"!!!
ДЕЙСТВУЙ ЖЕ!!!
Весьма вероятно... ;)))
Хуже уже некуда... :D

Silence
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 20.11.2007 23:33

Паведамленне Silence » 02.12.2007 15:18

Согласна с Solniwko(Юля)..........а то пока будешь думать подойти тебе или нет,кто-нибудь опередит тебя,тогда еще сложнее будет.............

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 02.12.2007 15:25

Silence пісаў(а)COLONСогласна с Solniwko(Юля)..........а то пока будешь думать подойти тебе или нет,кто-нибудь опередит тебя,тогда еще сложнее будет.............
+10000000
Именно так и бывает... :-$
Всё равно подходите, а вдруг... тот, кто опередил - совсем не тот, кого она ждёт, т.е. совсем не ВЫ!!!! ;)))

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 02.12.2007 19:19

exp пісаў(а)COLONСмешные вы все... Я тут ночами не сплю думаю только о ней и иногда во сне её вижу :) Если дальше так пойдет наверное психом стану, а вы все шутите прикалываетесь! Просто у меня есть тут один знакомый я ему все мозги прожужал про неё... Он просто её знает, а я хочу чтоб он нас познакомил... как это нормально так будет?
Какой курс хоть?)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 02.12.2007 20:39

Всё я дал себе слово, что завтра подайду! Честно :) мой товаришь, передумал нас знакомить он сам побоялся! Хе ;) ну ничего, я не умер... ! Всё завтра всё решиться!!! думаю.... Я вот всё представляю... подайду и скажу ну там типа давайте знакомится, а вдруг она мне в ответ "ЧТО??? и мат перемат... и т.д." Наверное сегодня ночью точно не засну :)
Все беды от терпимости...

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 02.12.2007 22:31

УРРа, товарищи, он решился!!! Ехр, ты там сильно не загоняйся, всё будет хорошо!!! Млина, всё будет в шоколаде, хоть знать будешь, загоняться по этой и звать нас потом всех на вашу свадьбу или продолжать эту тему, только теперь про другую какую-нибудь девушку!!! :P
Короче, удачки тебе! Но смотри мне, если не подойдёшь завтра, возьму за ..... руку и поведу знакомить! :)
Завтра ждём отчёта!!!
УДАААААЧИ

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 02.12.2007 22:40

exp, ты молодец, что пойдешь знакомиться!!! :) удачи тебе в этом!)

вот только , что твой товарищ сам побоялся вас познакомить это....ммм...странно :D

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 02.12.2007 23:11

:shock: и после этого кто-то еще заикается о ненужности пикапа..
Да тут принудительно народ нужно на курсы записывать.. :evil:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей